Главная » 2012 » Январь » 19 » Сила Земли. (Terra force.)
1:14 PM
Сила Земли. (Terra force.)
Сила Земли.
(Terra force.)
© Argon la Belar


Земля - это живое существо, обладающее осознанием. И мы все тесно связанны с ней.Способность воспринимать себя, как частицу всех живущих на Земле и частицу самой Земли приносит целостность и осознание. Осознание ответственности за все, что мы думаем, говорим, делаем. Возникает осознание единства с жизнью в целом. Земля дает нам энергию, еду, кров.

Жаль, что большинство из нас это забыли.

Сила Земли безгранична и этой силой нужно научится пользоваться. Нужно научится открыться этой силе. Принять ее. Дать ей возможность показать нам путь. Быть частью Земли означает чувствовать ответственность за землю, быть с ней одним целым, заботится о ней так, как она заботится о нас.

Настройка "Сила Земли" очищает и открывает связь с Землей. Усиливает канал Земли. Помогает лучше увидеть жизнь всех созданий. Понять и принять единство и целостность всех живущих на Земле. Открывает возможность ясновиденья и осознания жизни. Помогает получать силу и энергию в любых ситуациях.
Энергия настройки имеет янтарный цвет.

Предварительное условие: ступень Мастера Кундалини.

Цена: 20 у.е.


Сделать заказ: Shop-Магазин

Материалы с сайта: astral-vision.ucoz.ru


Категория: Энерго настройки | Просмотров: 1093 | Теги: сила земли, Энергетические системы, толчек земли, блог, дневник, земля, здоровье