Главная » 2012 » Январь » 23 » Кундалини рейки 10-12
2:39 PM
Кундалини рейки 10-12
Кундалини рейки 10-11-12 - это самое мощное усиление прошлых настроек 1-9 и получить их могут только те, кто уже получили настройки на Кундалини Рейки 1-9. Начинать настройки на Систему Кундалини необходимо с Кундалини 1-3 (перейти к настройкам)

Процесс Кундалини, как и глубокая медитация, взбалтывает осадок бессознательного и показывает человеку те психические явления, которые он менее всего расположен видеть. Мысль о том, что рост Кундалини способен поднять со дна сознания грязь, вполне справедлива. Занимаясь медитацией в связи с Кундалини, Вы можете обнаружить, что вещи, которые всплывают в Вашем сознании, вовсе не из приятных. Невозможно полностью разбудить силу Кундалини, не пройдя через эти болота в сознании. Это происходит потому, что у всех нас есть свои страхи, отклонения, извращения и глубоко похороненные лабиринты в сознании, через которые всем нам приходится пробираться. Кундалини взбалтывает все это, поскольку она - выражение чистого сознания и энергии. Это - как яркий свет, озаряющий темную пещеру. Если в пещере есть грязь, она станет видна. У каждого есть грязь в сознании, от которой необходимо избавиться, и, когда активность Кундалини возрастет в Вас, Вам придётся встретиться с Вашей собственной грязью. Занимаясь Кундалини Рейки, мы сможем работать со всеми проблемами, всплывающими на поверхность.

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки . С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены. После настроек Кундалини Рейки 10-12, ваша мощь в канале Рейки будет увеличена вдвое!

Вы также сможете передавать настройки Кундалини Рейки 10-12.

Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет 1600%.

Цена: 20 у.е.

Сделать заказ: Shop-Магазин

Материалы с сайта: astral-vision.ucoz.ru


Категория: Энерго настройки | Просмотров: 1214 | Теги: энергетика, развитие, кундалини, настройки