Главная » 2012 » Январь » 20 » Indigo Light Empowerment - СВЕТ ИНДИГО
9:54 AM
Indigo Light Empowerment - СВЕТ ИНДИГО
Настройка получена с помощью Гуань Инь. Мы совершенствуемся эмоционально и духовно, и все больше и больше людей могут использовать свои естественные психические способности.

Мы растем, развиваемся и изменяемся, и часто мы чувствуем себя, вероятно, неправильно понятыми и отделенными от других.

Начиная работать с энергией Indigo Light, мы начинаем лучше понимать свой жизненный путь, воспринимать вещи интуитивно, развивать сочувствие не только к другим людям, но и к животным, растениям и Земле.

Эта система больше предназначена для собственного развития, чем для исцеления других. Система повышает вибрации, содействует психологическому развитию и помощи в комуникации и понимании с другими людьми, животными и природными духами путем телепатии и интуиции.

В общем эта система помогает в повышении частот земли и человечества в целом, повышает наше развитие и мышление.

Энергия Свет Индиго работает с третьим глазом и психологическими центрами. Делает их более чуткими при помощи энергии любви. Эта система действует успокаивающе на детей индиго и взрослых индиго.

Энергия активируется при помощи сине-фиолетового или цвета индиго. Энергия имеет успокоительный и смягчающий эффект на каждого, кто ее применяет. Вследствие того, что ваши психологические способности повышаются и ваши психологические центры принимают большую нагрузку, вы станете более творческой натурой. Появится вдохноаение на то, чтобы перейти границы, которые ставт общество.

Вы станете более восприимчивы к природе и возможно получите способнось комуникации с растениями и природными Духами. Чем больше вы будете работать с энергией Indigo Light, тем больше в вас будет развиваться способность общения с окружающим миром путем телепатии. Тем больше вы будете способны „слышать", что хотят вам сообщить друге существа.

Предварительное условие: ступень Мастера Усуи, Кундалини.

Цена: 20 у.е.

Сделать заказ: Shop-Магазин

Материалы с сайта: astral-vision.ucoz.ru


Категория: Энерго настройки | Просмотров: 1281 | Теги: свет, Энергетические системы, Свет индиго, Индиго