Главная » 2012 » Январь » 23 » Кундалини рейки 7-9
2:35 PM
Кундалини рейки 7-9
Кундалини рейки 7-8-9 - являются настройками усиления ступеней 1-6 и получить их могут только те, кто уже получили настройки на Кундалини Рейки 1-6. Начинать настройки на Систему Кундалини необходимо с Кундалини 1-3 (перейти к настройкам)

Одним из наиболее захватывающих, связанных с Кундалини явлений, является внезапная вспышка энергии, восходящая по позвоночнику, часто сопровождающаяся возрастающей насыщенностью цветов. Это своего рода внутренний фейерверк. Человек в это время обычно ощущает радость, чувство расширения сознания и спокойствие. Это дивное ощущение. Когда это происходит, нужно сфокусировать свое внимание, медитировать и сделать так, чтобы это не стало для Вас чем-то большим, чем просто ощущения. Поступая так, Вы можете усилием разума заглянуть внутрь силы Кундалини, надолго обретая чувство ясности сознания, остроты ощущений, силы и радостной жажды жизни.

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки . С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены. После Усиленные Кундалини Рейки 9, ваша мощь в канал Рейки будет увеличена приблизительно на 400 процентов!

Вы также сможете передавать настройки Усиленные Кундалини Рейки 4-5-6.

Цена: 20 у.е.


Сделать заказ: Shop-Магазин

Материалы с сайта: astral-vision.ucoz.ru


Категория: Энерго настройки | Просмотров: 1062 | Теги: энергетика, развитие, кундалини, настройки